Бренд мотошин Mitas из Чехии, входящий в крупнейший концерн Trelleborg Group, анонсировал запуск обновленных радиальных покрышек Sport Force+ для спортивно-туристических байков. Изделие с аббревиатурой EV (Evolution) будет предназначаться для мотоциклов категории Hypersport, позволит перемещаться как на спортивных треках, так и на трассах общего формата. Резина RS (Racing Soft) предназначена только для эксплуатации на специализированных гоночных треках.

Густаво Пинто Тейшейра, занимающий должность вице-президента фирмы, рассказал, что обновленные модели резины станут оптимальным выбором для тех гонщиков, которые ценят высокий уровень сцепки, максимальную управляемость и скоростные характеристики байков. Обновленное изделие имеет под собой базу в виде стандартной модели, при этом все ее параметры находятся на более высоком уровне. Руководство и сотрудники «Митас» довольны тем, что смогли вывести на рынок такие высококачественные мотошины, и с нетерпение ожидают, когда байкеры будут оставлять свои отзывы относительно эксплуатации премиальной продукции.

 

Фото www.mitas-moto.com

Sport Force+ EV характеризуется максимально быстрым и точным откликом на повороты руля, дает максимум контроля при езде на крутых виражах благодаря особенностям конструкции и уникальному составу резиновой смеси протектора. При создании шины применена технология компаунда Multi Compound Tread Technology (многосоставной компаунд) с абсолютно новым подбором компонентов. Благодаря этому обеспечивается максимальная устойчивость байка на виражах и при скоростном выходе из них, при совершении торможения на трассе. Покрышки имеют повышенную износоустойчивость, что позволит байкеру эксплуатировать резину на протяжении длительного времени. Шины с маркировкой EV изначально будут продаваться в четырех популярных типоразмерах для разных видов спортивных байков 120/70ZR17 (58W), 180/55ZR17 (73W), 190/50ZR17 (73W) и 190/55ZR17 (75W).

 

Фото gb.mynetmoto.com

Sport Force+ RS – это специальная гоночная резина с потрясающими скоростными характеристиками. Установка покрышек этого типа позволит гонщику продемонстрировать свои самые лучшие качества. Шины сделают байк стабильным и устойчивым на треке, повысят уровень сцепки с покрытием, дадут ощущение контроля скольжения и контакта с поверхностью гоночной трассы. Особое сочетание резиновой смеси мотошины обеспечивает отменные эксплуатационные характеристики на сухих треках. Причем параметры остаются без изменений независимо от температуры воздуха и покрытия. Продавать данные мотошины изначально планируют в двух типоразмерах 110/70ZR17 (54W) и 140/70ZR17 (66W). Модели чешских мотопокрышек «Митас» EV и RS – это отличный выбор для самых требовательных гонщиков, которые хотят иметь стабильный скоростной байк в разных условиях эксплуатации, на трассе и гоночном треке.

 

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...