Представители всемирно известного концерна Bridgestone объявили об усовершенствовании мотоциклетной резины Exedra G853 и G852.

Изменения коснуться покрышек 130/70 R18M/C 63H (на переднюю ось) и 200/55 R16M/C 77H (на заднюю ось). Такая модернизация произведена для того, чтобы обуть в эти шины новые туристические байки StarVenture от компании Yamaha.

Компания Bridgestone объявила о выпуске новых шин Exedra G853 и G852 для круизеров Yamaha

По словам представителей японского шинопроизводителя, заводская комплектация новых мотоциклов StarVenture требовала разработки специальных версий мотошин Bridgestone Exedra, которая должна была иметь оптимизированный профиль и конструкцию каркаса для установки на круизеры Yamaha. Благодаря таким изменениям оригинальная мотоциклетная резина Exedra G852 и G853 имеет превосходную амортизацию, курсовую устойчивость, оптимальную управляемость и отзывчивость на поворотах.

Представители компании Bridgestone объявили о выпуске новых мотошин Exedra G853 и G852. Данные серии моторезины предназначаются специально для новых круизеров StarVenture от компании Yamaha.

Отметим, что люксовые круизеры StarVenture от Yamaha начнут продаваться в США в конце лета 2017. В Европе данные мотоциклы появятся ближе к середине осени.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...