Бренд TVS Eurogrip, входящий в состав индийского концерна TVS Srichakra, собирается в текущем году презентовать новые мотоциклетные покрышки двойного формата. По заявлениям руководства, эти шины смогут охватить около 70% рынка туристических эндуро-байков.

Руководитель индийской компании заявил следующее: «Внедорожные покрышки нашего бренда сейчас разрабатываются, в продаже будет два варианта моделей и два разных состава. В скором времени мы планируем вывести обновленную продукцию на мировой рынок, составив конкуренцию другим производителям шин для эндуро».

Фото www.thebharatexpressnews.com

TVS Srichakra выпускает высококачественные радиальные мотопокрышки премиального класса Protorq. По словам руководства индийского концерна, в ходе испытании продукция по всем основным характеристикам опередила самую продаваемую резину одного из европейских производителей. Но в скором времени ассортимент продукции значительно расширится за счет покрышек для мощных туристических эндуро и спортивных мотоциклов.

TVS Eurogrip был запущен индийским концерном в 2019-2020 году как подразделение шин, ориентированных на рынок ЕС. Одновременно с этим, в итальянском Милане открыли одноименный дизайнерский центр. Продукция компании успешно реализуется в 85 странах.

Фото www.thebharatexpressnews.com

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...