Осталось меньше трех месяцев до начала продаж новых шин Pirelli, которые были впервые показаны широкому зрителю на Интермот 2016 в Германии.

На прошедшей в Кельне в первых числах октября мотовыставке Intermot 2016 были представлены обновленные шины итальянской компании Пирелли. Модель Pirelli Scorpion Rally STR, пришедшая на смену Scorpion Rally, подойдет для мототранспорта класса Enduro, Adventure и Dual Purpose. На стенде любители мотоспорта могли увидеть, как новинка выглядит на новом Ducati Scrambler. Байк примерил на переднее колесо шины типоразмера 120/70 R19 M/C 60V M+S TL, а на заднее - 170/60 R17 M/C 72V M+S TL.

Пирелли представила шины Pirelli Scorpion Rally STR на базе модели Scorpion Rally. Новые шины компании Пирелли разработаны для мотоциклов класса Enduro, Adventure и Dual Purpose.

Специфика Pirelli Scorpion Rally STR

Прототипом новинок Пирелли послужили покрышки Scorpion Rally, благодаря чему новинка сочетает в себе производительность раллийных шин с рядом особенностей, присущих шинам двойного назначения и изделиям для байков туристического класса.

Новая модель покрышек от Pirelli отличается агрессивным дизайном протектора, а внесенные компанией технологические инновации позволили обеспечить отличное сцепление на грунтовках, устойчивость мотоцикла при движении на высоких скоростях, а также хорошую маневренность и управляемость на обычных асфальтовых дорогах.

Увеличить пробег мотоцикла и улучшить сцепление протектора с дорожной поверхностью помог новый компаунд, разработанных для этих покрышек. Он содержит высокий процент силики, что и обуславливает отличные технические характеристики шин.

Планируется, что при поступлении в продажу, новинка будет иметь четыре размера для передних колес и пять – для задних.

	 В январе начнутся продажи новых покрышек Pirelli Scorpion Rally STR. Новинка сочетает в себе характеристики раллийных шин и туристических.покрышек и изделий двойного назначения.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...