Представители китайского концерна ZC Rubber объявили о начале производства камер и шин для двухколёсных транспортных средств.

Теперь новый завод в городе Анжи в провинции Чжецзян, который начали возводить ещё осенью 2013 года, будет выпускать по 35 млн. шин для различных видов мотоциклов и 40 млн. покрышек для велосипедов ежегодно. Данную информацию объявил президент концерна Чэнь Цзиньджун. На данный момент ZC Rubber – это крупнейший производитель мотоциклетных покрышек и камер на территории Китая, занимающий 10 место в мировом списке, а годичный объём продаж данного предприятия превышает €3 млрд.

Китайский концерн ZC Rubber открыл новый завод по производству шин и камер для двухколёсного транспорта. Новое предприятие ежегодно будет выпускать 35 млн. мотоциклетных и 40 млн. велосипедных шин.

Отметим, что на возведение данного предприятия было выделено более 4,1 млрд китайских юаней ($615 млн.). Новый завод обеспечит около 8000 китайцев постоянной высокооплачиваемой работой (при полной мощности производственного процесса).

Чэнь Цзиньджун рассказал следующее о новом предприятии: «Запуск производственного процесса на заводе в Анжи – один из важнейших шагов не только для нашего концерна – от этого выигрывает и мировая промышленность в целом. Данное действие поможет шагнуть намного вперёд в развитии нашего предприятия, благодаря чему мы продвинемся вверх в ТОП-списке производителей покрышек для двухколёсного транспорта. Также мы стремимся повысить конкурентоспособность благодаря улучшению технологий производства, повышению надёжности и долговечности шин».

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...