Универсальный скутер Honda X-ADV 2017, который был представлен широким массам на выставке EICMA в ноябре 2016 года в Милане, получит резину Trail Wing TW101 и TW152 от известной компании-производителя Bridgestone.

Honda Motor сделала свой окончательный выбор для первичного оснащения на этих моделях. Новый скутер компания позиционирует, как универсальную технику, с возможностью эксплуатации в городе и на проселочных грунтовых дорогах.

Какой мотоциклетной резиной будет оснащаться новый скутер Honda X-ADV 2017. Ее особенности, технические характеристики и преимущества.

Моторезина Trail Wing TW101 и TW152 – это универсальные покрышки дорожно-внедорожного типа, которые имеют акцент в сторону передвижения по асфальтированным покрытиям. Эти модели характеризуются такими преимуществами:

  • Стабильность и управляемость на максимальной скорости.
  • Улучшенное сцепление с асфальтом и грунтовой трассой.
  • Увеличенный срок эксплуатации.

Мотоциклетные шины Bridgestone, оптимально подходят для мощных мотоциклов с высокой маневренностью и считаются универсальными. Их можно эксплуатировать на различных типах покрытий – мокрый и сухой асфальт, грунтовые и песчаные трассы и прочее. Напомним, что на скутере Honda X-ADV 2017 установлен мощный 54-сильный двухцилиндровый двигатель с объемом 745 кубических сантиметров, и этот факт требует особого подхода и максимального качества мотоциклетной резины - оно должно быть идеальным!

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...