Этот знаменитый производитель намерен стать партнером местной фирмы TVS Srichakra.

На ее оборудовании компания собирается начать выпуск мотоциклетных шин для местного рынка скутеров и мопедов. Производственные цеха этого завода расположены в Мадурае (округ Тамил-Наду).

Новый завод компании Michelin в Индии

Благодаря модернизации TVS Srichakra, планируется за год производить 3,5 миллиона покрышек, которыми будет оборудован практически весь двухколесный транспорт страны. Глава компании господин Виджайарагхавана заявил, что взаимовыгодное сотрудничество с известным французским брендом, сделает реальностью для индийцев оснащение своих транспортных средств покрышками высокого класса.

Стоит сказать, что у Мишлен в этой стране это уже второй по счету завод. Первый, расположенный, кстати, в том же штате, производит покрышки радиального типа для грузовиков.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...