Производство покрышек не перестает нас удивлять новинками резины для мототехники. Три года назад европейское подразделение запустило в производство оригинальные покрышки Дунлоп ТрэйлСмарт. 

Они продемонстрировали высокие технические качества и заслужили похвалу от авторитетных французских экспертов. В испытаниях, проведенных на сухих и влажных поверхностях, им не нашлось равных среди конкурентов. Покрышки получили 5 звезд в обеих категориях поверхностей, но производитель не удовлетворился результатом, он смог усовершенствовать покрышки для мощных современных мотоциклов.
Dunlop TrailSmart MAX
 
Dunlop TrailSmart MAX

Внедренные идеи, использование новейших технологических разработок позволило создать покрышки Дунлоп ТрэйлСмарт Макс для мотоциклов, которые стали ярким примером тому, что для совершенства не существует пределов:
  • сокращено время на прогрев резины;
  • повышена производительность на трассе;
  • поведение мототехники при различных температурных режимах стало более контролируемым;
  • на 64% увеличилась долговечность покрышки.

Характеристики сцепления на мокрых и сухих дорогах существенно повысились.

Владельцам мототехники большой мощности будет приятно узнать, что характеристики прочности задних покрышек повысилась на 15%. Так, Дунлоп ТрэйлСмарт Макс закрепила лидирующие позиции в сегменте качественных мотошин.

Принятая компанией концепция «более прочная и более долговечная» полностью себя оправдала и принесла результат. Непревзойденная производительность гарантирует, что шина идеально прослужит на протяжении долгого времени.

Дунлоп ТрэйлСмарт Макс предназначены для потребителя с высокими требованиями к техническим характеристикам резины и устанавливаются на мощные мотоциклы. Современные модели мотошин доступны в разных размерах для целевых сегментов. Протекторный рисунок включает технологию xGT.
Идеальное комбинирование компаунда с силикой и ламелей делает прохождение поворотов даже на влажной дорожной поверхности максимально комфортным.

Сегодня сложно найти мотошины, превосходящие по техническим характеристикам Dunlop TrailSmart Max. Можно с большой уверенностью сказать, что компания и в дальнейшем будет нас удивлять качественной и надежной продукцией этого сегмента шинного производства

 

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...