Представители всемирно известной японской компании Bridgestone объявили о том, что линейка мотоциклетных покрышек Battlecross X30, которые предназначены для мотокроссов, были включены в список оригинальных запчастей для нового кроссового мотоцикла RM-Z450 от концерна Suzuki.

Отметим, что данные байки появились на мировом рынке в конце июня текущего 2017 года. Эта новинка стала флагманом компании Suzuki, при этом новая моторезина Battlecross X30 обеспечивает максимально надёжное сцепление с поверхностью дороги, оптимальную устойчивость на поворотах и высокую мощность тяги.

Bridgestone разработала новые шины Battlecross для кроссоверов Suzuki

фото www.bridgestone.com

Шины Battlecross X30 от японского бренда Bridgestone являются высокопроизводительной кроссовой моторезиной, которая была разработана для гоночных трасс со средней жёсткостью грунта. Как заявляют представители Bridgestone, они смогли создать идеальные покрышки для кроссовых моделей мотоциклов, а всё благодаря применению инновационных технологий и огромного опыта, который они накопили за долгие годы участия в мотокроссовых турнирах. Новые технологии протекторных блоков CastleBlock и усовершенствованные рисунки значительно увеличивают тягу на мягкой почве и хорошо сцепляют резину с дорогой на повороте по твёрдой поверхности. Благодаря этому новая линейки шин может использоваться на различных типах грунтов.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...