Долгожданная новость от Bridgestone: концерн закончил формировать свою линейку мотошин для всех типов поверхностей Battlecross, представив модель Х10, которая предназначена для езды по песчаному грунту.

Теперь в линейке есть шины, как говорится, на все случаи жизни: X20, прекрасно подходящая для гонок по мягким грунтам, X30 - для среднежестких покрытий и X40 - для езды по жестким поверхностям.

Надо отметить, что для тестирования своих новых шин производитель пригласил звезд мирового мотокросса, способных по достоинству оценить и лучшее, по сравнению с предыдущими вариантами, сцепление с дорожной поверхностью, и высокий контроль курсовой устойчивости.

Bridgestone завершила формирование новой линейки мотоциклетных шин, представив модель Battlecross Х10 для езды по песчаной поверхности. Новинка поступит в продажу уже в первом полугодии 2017 года.

Battlecross Х10: особенности и преимущества

Основанный в 1931 году концерн Bridgestone Corporation сегодня — один из ведущих производителей резины для мотоциклов. Компания не устает радовать любителей мотоспорта новинками, помогающими лучше управлять железным конем. Шины из линейки Bridgestone – яркое тому подтверждение.

Bridgestone Х10 заметно отличается от своей предшественницы — M101/M102: у нее лучше сцепление на песчаной поверхности, она устойчивее и лучше поддается управлению.

Благодарить за такие характеристики нужно появившиеся у протектора низкопрофильные блоки с повышенной деформацией, именно они отвечают за улучшение самоочистки протектора и увеличение кромочного эффекта при езде по песку.

Шины будут доступны в одном типоразмере для переднего колеса (80/100–21) и двух – для заднего (100/90–19 и 110/90–19).

Приобрести новинки можно будет совсем скоро – европейские продажи начнутся уже в апреле 2017 года

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...