Старейшая шинная компания Старого Света далека от старческой немощи.

Avon Tyres с молодецким задором готовится к выставке Intermot (её в октябре принимает Кёльн). На ней фирма планирует привлечь внимание производителей (заявлено участие тысячи компаний) и посетителей (ожидаются двести тысяч человек) к своим последним разработкам.

Будут продемонстрированы одни из лучших в своем классе шины 3D Ultra и Cobra. В последние по умолчанию «обувается» лучший (по некоторым оценкам) круизер современности Triumph Thunderbird LT. В придачу к покрышкам будут представлены также новые мотоциклетные камеры производства компании.

Старейшая шинная компания Старого Света далека от старческой немощи. Avon Tyres с молодецким задором готовится к выставке Intermot (её в октябре принимает Кёльн). На ней фирма планирует привлечь внимание производителей (заявлено участие тысячи компаний) и посетителей (ожидаются двести тысяч человек) к своим последним разработкам.  Будут продемонстрированы одни из лучших в своем классе шины 3D Ultra и Cobra. В последние по умолчанию «обувается» лучший (по некоторым оценкам) круизер современности Triumph Thunderbird LT. В придачу к покрышкам будут представлены также новые мотоциклетные камеры производства компании.  Главная «бомба», которой Avon рассчитывает поразить поклонников – это уникальные шины TrekRider. Фирме удалось с нуля создать покрышки, одинаково хорошо чувствующие себя как на шоссейных и гравиевых дорогах, так и на грунтовке. По словам специалистов, TrekRider способны вытащить мотоцикл из любой грязи.  Для Avon Tyres, ранее специализировавшейся лишь на шоссейных покрышках, новые шины станут настоящим прорывом в сердца и кошельки мотоциклетных фанатов. Если практика подтвердит теорию, то с TrekRider любой мотоциклист сможет покорять все без исключения дороги и бездорожье в придачу.

Главная «бомба», которой Avon рассчитывает поразить поклонников – это уникальные шины TrekRider. Фирме удалось с нуля создать покрышки, одинаково хорошо чувствующие себя как на шоссейных и гравиевых дорогах, так и на грунтовке. По словам специалистов, TrekRider способны вытащить мотоцикл из любой грязи.

Для Avon Tyres, ранее специализировавшейся лишь на шоссейных покрышках, новые шины станут настоящим прорывом в сердца и кошельки мотоциклетных фанатов. Если практика подтвердит теорию, то с TrekRider любой мотоциклист сможет покорять все без исключения дороги и бездорожье в придачу.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...