МОТОРЕЗИНА METZELER ME880 MARATHON

R18
METZELER ME880 MARATHON 100/90 -18
56 H TL передняя
0
нет

МОТОШИНЫ METZELER ME 880 MARATHON

ME 880 MARATHON – это шины премиум класса, разработанные для круизеров и мощных чопперов. Стильный внешний вид прекрасно сочетается с высокотехнологичной конструкцией шин.

- Специальная конструкция каркаса обеспечивает исключительный комфорт и отличную курсовую устойчивость на любых скоростях, даже при большой загруженности.

- Мягкий состав резины обеспечивает  хорошее сцепление, и позволяет использовать всю мощь вашего мотоцикла без потери контроля на дороге.

- Особый дизайн рисунка протектора с выравненным центральным смещением водоотводных канавок, гарантирует большой пробег и бесконечное удовольствие от езды.

Шины обеспечат безопасность на мокрой дороге, прямолинейную стабильность и высокий уровень комфорта на дороге.

Сокращения в названии шин:

WW (WhiteWall) – белая вставка на боковине покрышки.

NWS (NARROWWHITESTRIPE) – тонкая белая полоска на боковине

MBS – вид корда, состоящий из кевларовых нитей предназначенных для усиления конструкции (ограничения деформации шины на высокой скорости)

REINF - мотошина усиленной конструкции с дополнительными слоями корда

GL, G - для мотоцикла Honda GLX 1800

H - для мотоцикла Honda VTX 1800

Triumph Thund. - для мотоцикла Triumph Thunderbird

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...