Доставка по Москве и области

 

1. Стоимость

Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД): 500 руб. 

Стоимость доставки по Московской области складывается из стоимости доставки по Москве (500 руб) и стоимости пройденных за МКАД километров(см. табл. ниже):

 км от МКАД  руб/км
 0-10 20

2. Время доставки

Доставка осуществляется с 09.00 до 18.00 во все дни, кроме воскресенья.

Перед выездом со склада водитель-экспедитор по телефону оповещает покупателя о своем приезде. Также просим обратить внимание, что при любой форме доставки ожидание водителем-экспедитором покупателя по адресу составляет не более 15 минут.

3. Оплата

  • онлайн-оплата
  • оплата банковского счета по реквизитам

4. Разгрузка товара

Водитель-экспедитор доставляет товар и осуществляет его разгрузку строго по указанному при оформлении заказа адресу. Подъем товара на этаж не входит в услугу доставки. Водитель-экспедитор поможет переложить товар в автомобиль покупателя.

5. Приёмка товара

При получении товара покупатель должен убедиться в том, что привезенный товар, соответствует указанному. Возврат и обмен товара возможен в течение 7 дней и регламентируется законом о защите прав потребителей.


Самовывоз в Москве

ул. Докукина 10с11 (м. Ботанический Сад)

Забрать резину из указанных пунктов можно только по согласованию с менеджером после оформления заказа.

Подробнее о пунктах самовывоза можно узнать на странице: Контакты 


Доставка по РФ

1. Стоимость

Мы сотрудничаем с транспортными компаниями, имеющими наиболее широкую логистическую сеть на территории России:

СДЭК

Почта России

Деловые Линии

Энергия

ПЭК

ЖелДорЭкспедиция

GTD

Мотоциклетные шины являются габаритным товаром, но благодаря долгосрочному сотрудничеству и специальным условиям работы с транспортными компаниями мы можем предложить наиболее выгодные тарифы на доставку заказа до Вашего населенного пункта.

Расчет стоимости и сроков доставки осуществляется калькулятором на нашем сайте на этапе оформления заказа. Вам нужно только ввести первые буквы населенного пункта доставки и далее выбрать из предложенного системой списка вариантов. Калькулятор предложит наиболее выгодные тарифы на перевозку.

Оплата стоимости перевозки включается в итоговую сумму заказа, при получении покупатель ее не оплачивает. 

  

2. Оплата и отправка

После оформления заказа и подтверждения наличия на e-mail клиента и в sms-сообщении направляется ссылка оплата заказа

Оплатить его Вы можете следующими способами:

  • онлайн-оплата через Систему Быстрых Платежей (СБП)
  • онлайн-оплата (интернет-эквайринг)
  • оплата банковского счёта по реквизитам

Доставка груза в терминал ТК В Москве (отправка) осуществляется после полной оплаты заказа

 3. Отслеживание груза в ТК

После доставки груза в терминал ТК В Москве покупателю посредством e-mail или sms-сообщения предоставляется трек-номер для отслеживания груза в пути. 

Условия оплаты банковской картой

Для выбора оплаты товара онлайн с помощью банковской карты на странице оформления заказа необходимо нажать кнопку «Онлайн-оплата». После оформления заказа покупателю звонит менеджер, подтверждает наличие и согласовывает детали заявки. После утверждения заказа менеджером на электронную почту покупателя направляется ссылка для оплаты онлайн приобретаемого/-ых товара/-ов
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

  • МИР  
  • VISA International  
  • Mastercard Worldwide  

Описание процесса передачи данных:
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5—30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...