Популярность двухколесного транспорта среди любителей скорости в России растет с каждым годом, как и количество продаж. Потому производитель мотошин Мишлен старается соответствовать запросам пользователей и постоянно совершенствовать свою продукцию.

Сегодня изделия компании реализуются в стране официально, что подтверждают сертификаты производителя. Каждый мотоциклист имеет доступ к шинам для своего стального коня на выгодных условиях.

О продукции от экспертов

Занимая первые позиции на рынке мотошин в Европе, компания Мишлен активно набирает обороты и растет, постигая новые просторы. Для этого проводятся акции, привлекаются представители различных компаний СМИ. Выход новой линейки продукции Michelin Pilot Road 4 в испанском городе Севилье прошел с участием иностранных представителей прессы, в том числе российского журнала «Мото».

Мишлен Пилот Роад 4 по праву признаны лучшими шинами для мотоциклов в 2014 году.

Стоит подвести итоги о новинках 2014 года. Учитывая многообразие климатических условий в России, теперь мотобайкер может обуть своего жеребца в наиболее подходящую резину. Так будет гарантирована повышенная безопасность на дороге и готовность к любым испытаниям. Современные технологии позволяют выпускать новые типы продукции, а также совершенствовать предыдущие модели. Весь ассортимент мотошин, выпускаемых под брендом Мишлен, можно поделить на пять категорий. Они демонстрируют сочетание погодных условий и критериев дорожного полотна. Можно выбрать изделия для эксплуатации на треке, трассах междугороднего назначения, в городской черте, на проселочных дорог, для бездорожной езды.

Новинка 2014 года - Michelin Pilot Road 4

Продукция выпуска 2014 года Michelin Pilot Road 4 предназначается для установки на спортивно-туристических мотоциклах, используемых при наличии дорожного полотна. Модель Power SuperSport служит совместно с колесами на спорт и суперспорт, на асфальте и спортивных треках. P Power 3 создан для асфальта, мотоциклов версии спорт. Для Anakee III характерно двойное назначение по классу трейл, преимущественно для езды по дороге. Anakee Wild предназначен для комбинированного пользования с упором на бездорожье. P Street Radial имеют радиальный протектор и разработаныдля моделей мототранспорта небольших размеров, в том числе мопедов. Шины Commander II характеризуются большим запасом пробега, колес мотоциклов категории круизер.

Сравнительный состав компаунда в стандартной и gt версиях

Компания Мишлен предусмотрела отдельную линию своей продукции для пользователей мини-мототранспорта. Инновационные двухкомпонентные шины, предназначенные для скутеров категории «спорти», носят название Power Pure SC. Любители макси-скутеров той же серии найдут комплект радиальных шин Power Pure SC Radial. Чтобы переобуть городские скутеры объемом более 125 м3, выбирают резину City Grip нужных размеров. Туристические скутеры обувают радиальной шиной P Sport SC Radial. S1 – для города, S83 – ретро-скутеров.

Коллекция мотошин Michelin Pilot Road 4 состоит из трех серий: GT, Standart, Trail. Каждую из них можно охарактеризовать отдельно. GT имеет особую конструкцию каркаса. Ее изготавливают по технологии Dual Angle Technology (2АТ). Это грамотное совмещение диагональной и радиальной форм, после чего достигаются показатели увеличенной грузоподъемности и лучшего комфорта. Шина более жесткая, потому дополняет тяжеловесные мотобайки, при этом остается эластичной, демонстрируя удобство при управлении. Версию Michelin Pilot Road 4 Trail характеризуют уникальное распределение слоев резины нескольких типов жесткости внутри протектора, что необходимо для оптимизации на колесах двойного использования.

Лучшие дождевые характеристики в классе Спорт-турист у Michelin Pilot Road 4

Кроме указанной ранее технологии 2АТ, серия Michelin Pilot Road 4 демонстрирует некоторые другие инновации. 2 CT – двухкомпонентная резиновая масса. В плечевых зонах используется мягкий состав, по центру протектора – более жесткий. Сцепление при поворотах становится оптимальным, а срок службы возрастает. Другая технология, XST (X-Sipe) предполагает присутствие на протекторе резервуаров и канавок, по которым направляются потоки воды от пятна контакта с асфальтом. XST+ – обновленная технология, представляющая современную систему ламелизации. Поперечные канавки повышают тормозные показатели, разбивают слой воды а их изогнутые окончания снижают стирание. Посредством продольных вырезов тяговое усилие передается эффективнее, отмечается улучшенная разгонная динамика. Поэтому Michelin Pilot Road 4 признаны лучшими в своей категории.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...