Премьер-министр штата Гуджарат (Индия) принял в своей резиденции представителей Maxxis Group, в числе которых был Цай-Джен Ло, председатель совета директоров компании.

В Гандинагар делегация прибыла специально для того, чтобы обговорить с премьером Анандибеном Пателом некоторые моменты создания своего завода в городе Сананд.

Maxxis, "тайваньские короли покрышек", готовы построить завод по производству велосипедных и мотоциклетных шин, для чего внесут около 400 млн долларов (в рупиях это 26 миллиардов).

	 Компания Maxxis готова открыть в Индии новый завод по производству мотовелопокрышек

Начало трудовых будней на новом месте и изготовление первых изделий намечены уже на начало 2017 года. На сегодняшний день для мощностей завода организацией штата Гуджарат по промышленному развитию уже выделена земля (площадью 43 гектара).

Согласно предварительным планам Maxxis, в работе будут задействованы 2000 человек, которые смогут выпускать 20 млн камер и 10 млн покрышек за год. На первых порах планируются поставки для мотоциклов компаний Honda и Yamaha (Япония), позже свою долю новой резины получит и Maruti Suzuki из Индии. К слову, Suzuki и Honda уже начали строить и свои заводы в том же штате.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...