Новая резина для мотобайков Michelin Anakee Wild совсем скоро поступит в продажу.

Модель предназначена и для обычных дорог, и для самого тяжелого для езды загородного бездорожья. Мотоциклетные покрышки двойного назначения Michelin Anakee Wild известнейший производитель из Франции отнес к классу 50/50. Резина двойного назначения получилась предельно многофункциональной из-за того, что для нее выбрана особая смесь протектора, а его рисунок получился оптимизированным по глубине. Все это стало гарантом длительного пробега. Шины также получились устойчивыми к износу и перегреву.

Инновационные мотоциклетные шины Michelin Anakee Wild скоро появятся на мировом рынке и станут отличным выбором для владельцев больших туристических эндуро.

Радиальная технология стала залогом стабильной и удобной езды. Впервые инновация была использована для внедорожных мотошин, имеющих агрессивный рисунок протектора. Шашечки здесь отличаются большей площадью, что обеспечивает больший контакт с поверхностью. Покрышки дают возможность ездить с самой высокой скоростью по асфальту трасс и дорог общественного пользования. В процессе торможения, поворотов и разворотов обеспечиваются великолепные показатели сцепления.

Инновационная резина Michelin Anakee Wild создавалась специально для внушительных и крупноразмерных эндуро туристического назначения. Сюда же входит и флагман данного типа BMW R 1200 GS. В ближайшее время в продаже будут доступны 7 типоразмеров. Для задних колес это 150/70 R17, 130/80 – 17, 170/60 R17 и 140/80 – 17, а для передних – 120/70 R19, 110/80 R19 и 90/90 – 21.

Более подробно с описанием модели можно ознакомиться здесь: http://kupit-shini.ru/michelin-anakee-wild-radial/

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...