Шинный бренд Maxxis India заявил о том, что начал работать с концерном Hero MotoCorp, занимающимся выпуском двухколесного транспорта в Индии. Подразделение тайваньского бренда уже осуществляет поставки моторезины Maxxis M6000 для скутеров Hero, которые выходят в заводской комплектации. Завод, расположенный в Сананде, изготовил и отгрузил первую партию покрышек для производителя двухколесной техники.

Maxxis поставляет моторезину для скутерной продукции Hero MotoCorp

M6000 – это первая мотоциклетная шина бренда, которая выпущена полностью в Индии. Производитель заявляет, что разработка данной резины происходила с учетом обеспечения максимальной производительности, высокого уровня прочности. Шины имеют особый состав компаунда, гарантирующий отменную тягу и сцепку с трассой в разных условиях. Дизайн протектора был оптимизирован при помощи специального программного обеспечения, что обеспечило отменный контакт шины с поверхностью при езде в дождь.

Чунь-Сюань Лю, занимающий должность руководителя завода в Индии, заявил, что партнерские отношения с индийским производителем являются важным этапом по достижению глобальных целей компании, которая нацелена к 2023 году захватить более 15% местного рынка покрышек, предназначенных для двухколесного транспорта. Директор также считает, что такое сотрудничество даст толчок для компании, которая сможет добиться впечатляющего роста и утроить производственные объемы в текущем году.

Глобальная цель Maxxis – это вхождение в ТОП-5 мировых производителе резины до 2026 года. И рынок Индии может оказать решающее значение для достижения данного показателя. Завод в Сананде будет выпускать шины не только для потребностей местного рынка, но и расширять экспорт на другие государства. В ближайшие несколько лет производитель собирается еще расширить производственные мощности, запустив в этой стране 5 заводов по выпуску резины, включая один, который будет изготавливать автомобильные шины.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...