Производитель Vredestein, входящий в состав корпорации Apollo Tyres из Индии, после более чем 100 лет развития и совершенствования в области покрышек для легковых и грузовых автомобилей займется выпуском мотошин. На прошедшем миланском мотосалоне компания презентовала линейку моторезины Centauro, состоящую из двух моделей ST и Road плюс одного изделия для скутеров под наименованием Staccata.

Компания Vredestein производит мотошины.

Centauro ST – это резина для спортивных турингов, которая была изготовлена индийскими и европейскими инженерами в рамках совместного сотрудничества. Данная модель дарит байку максимальную безопасность и комфорт на дороге при езде в дождь, при любых скоростных режимах и уровнях нагрузки. Новая шина может устанавливаться на байки разных типов с электронной системой управления – туринги, спортбайки, нейкеды, классику и прочее.

Руководство компании утверждает, что модель Centauro ST – эта не та покрышка, благодаря которой можно добиваться отменных результатов в гонках. Задачами данной модели является обеспечение безопасности и получение высокого уровня комфорта байкеру и пассажиру при спокойной езде. Продажи новой резины стартуют в первые три месяца 2020 года в типоразмерах 120/70ZR17 для передней и 180/55ZR17 для задней оси. Позже на рынке должен появиться типоразмер покрышек с диаметром посадки 17 дюймов.

Модель Road – резина дорожного типа, адаптированная для мотобайков малого и среднего объемов силовых агрегатов. Объем реализации таких мотоциклов в последние годы растет в странах ЕС и Азии. В Европе модель будет продаваться уже в первом полугодии 2020 года и будет на прилавках магазинов в размерах 110/70 и 150/60 для ведущего и ведомого колес. Расширение ряда типоразмеров компания планирует осуществить в течение года.

Резина Staccata создана при тесном сотрудничестве с бюро дизайна Giugiaro и предназначена для установки на скутерную технику, которая пользуется популярностью на улицах городов Европы. Доступны разные типоразмеры шин, среди которых можно выбрать подходящий вариант для конкретного скутера. Резина долговечная, дарит комфорт при передвижении по покрытиям разного типа благодаря гашению нагрузок ударного формата и максимальному поглощению изъянов трассы. Представители производителя утверждают, что модель получилась очень прочная и износоустойчивая, может эксплуатироваться при разных скоростных режимах.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...