Мотошины Heidenau k73 120/70 -17 58h tl front
К73 был специально разработан для SuperMoto, и так же шины подойдут и для нормальных дорожных условий.
Модель предназначена для очень мощных и скоростных мотоциклов, на скоростях до 210 км/ч. Однако от своих аналогов, резина отличается прекрасной приспособленностью к холодному сезону и дождливым условиям.
Такие результаты были достигнуты за счет удачного сочетания V-образного рисунка протектора и очень эластичного состава резины. Надо отметить, что есть существенные отличия между протектором переднего и заднего колеса. Общая их черта – это огромное количество протекторных блоков, которые группируются по 8 и по 10 продольных ребер соответственно для рулевой и ведущей оси.
Именно такой V-образный протектор обеспечивает оптимальную управляемость, с учетом того, что данные шины ставят на мощные байки класса «Супермото». Мотоциклы такого класса отличает не только большая мощность двигателя, но и высокий крутящий момент. Именно эти характеристики и ужесточают требования к покрышкам.
Грязеотводные канавки на протекторе шины весьма приличного объема, что позволяет им без труда справляться с отводом грязи и воды из пятна контакта. А еще более эффективную самоочистку при пробуксовке обеспечивает протектор-елочка.
Срок службы заднего колеса составляет около 12 000 км для заднего колеса( при туристической эксплуатации) и 18 000 - 24 000 км для переднего.


JoomShopping Download & Support
Просмотренные товары
Вам будет интересно