The Hindu, ежедневная индийская газета, представила интервью господина Виджайарагхавана, директора компании TVS Srichakra, ведущего производителя покрышек для 2-3-колесных транспортных средств.

Он поведал, что в пределах 2 месяцев в продажу поступит резина для мотоциклов марки TVS Tyres, предназначенная для обладателей транспортных средств элитных брендов.

TVS Srichakra представит свою первую радиальную моторезину

Глава ведущего в Индии производителя моторезины уверен, что ныне объемы продаж мотошин будут уверенно и быстро набирать обороты. Сейчас это 7,5 млн штук ежемесячно, но уже в 2016-2017 годах количество ощутимо возрастет. На увеличение мощности заводов в Рудрапуре в штате Уттаракханд и в Мадурае в штате Тамил-Наду TVS Srichakra в текущем году потратила 1,5 млрд рупий (что эквивалентно 21 млн евро). В результате производительность будет увеличена с 24 до 30 млн шин в год.

Интересно, что компания заключила договор с Мишлен, который позволяет производить диагональную мотоциклетную резину под известнейшим торговым брендом. Производство запущено на заводе в Мадурае. Покрышки сильно модифицированы согласно потребностям индийского рынка. Шины несколько отличаются от европейских и были специально разработаны инженерами французской компании. Господин Виджайарагхаван, директор ведущей индийской компании по производству покрышек TVS Srichakra, считает, что сотрудничество марок Michelin и TVS Tyres открывает широкие перспективы для развития рынка и даст возможность поставлять клиентам из Индии по-настоящему высококлассную мотоциклетную резину мирового уровня.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...