Еще немного, и компания Yamaha утолит жажду фанатов, соскучившихся по новинкам от мастера управления бешеными скоростями.

 

Шины Supercorsa SP поставят на самый быстрый мотоцикл Yamaha

Первое за шесть лет обновление спортивных байков Yamaha YZF-R1 порадует облегченным весом, существенно улучшенным более резвым 200-сильным двигателем, электронным квикшифтером для повышения передач без разрыва сцепления и адаптацией под городскую езду. Колеса нового супербайка украсят элитные шины Diablo Supercorsa SP - одно из последних достижений команды инженеров Pirelli.

Созданные с применением лучших фирменных технологий, Supercorsa SP представляют собой усовершенствованную модель шин для мотоциклов престижного класса. Характерной особенностью покрышек являются использованное в составе новое поколение полимерных материалов, обеспечивающее быстрый прогрев и превосходные ходовые качества как на треке, так и на городской трассе независимо от капризов погоды. Для того чтобы Yamaha YZF-R1 мог беспрепятственно колесить по дорогам общего пользования, Pirelli решилась на омологирование резины в соответствии с транспортными стандартами европейских стран.

Передняя шина Pirelli Diablo Supercorsa SP для нового супербайка Yamaha получит типоразмер 120/70 ZR17, задняя - 190/55 ZR17. Эти шины ни много ни мало станут базовой атрибутикой самого быстрого мотоцикла в семействе японского производителя.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...