В Yamaha Motor заявили, что их новый байк MT-03 2016 будет укомплектован диагональными шинами для мотоциклов Michelin Pilot Street.

Эта резина считается спортивно-туристической, хорошо зарекомендовала себя в городе. Байкеров наверняка обрадует, что сцепление с мокрым асфальтом эти покрышки гарантируют практически идеальное, потому плохая погода не будет препятствовать передвижению, а безопасность и комфорт в управлении не пострадают и в ливень.

Специально для нового мотоцикла MT-03 от знаменитой компании Yamaha Motor будут поставляться шины Michelin Pilot Street.

Рисунок протектора создали на основе популярной модели покрышек Michelin Pilot Road 2. Инженеры компании изменили геометрию канавок, оптимизировали их V-образное расположение. Вследствие этого заметно повысилась износостойкость моторезины и существенно улучшилось сцепление с полотном дороги. Канавки протектора теперь направлены от центра к плечам, а потому вода из места контакта с асфальтом выводится намного скорее. Это и является причиной отличного сцепления. Сравнительное тестирование показало: новая резина спортивно-туристического типа превзошла по показателям износостойкости даже спортивные Michelin Pilot Sport — на целых 35%.

Резина Michelin Pilot Street для нового байка Yamaha MT-03 2016

Michelin Pilot Street

Из Франции для нового байка будут поставляться шины двух размеров, рассчитанные на использование с передними и задними колесами.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...