Компания Continental приняла решение сделать открытие мотосезона в этом году особенным.

С наступление теплых дней по всей территории России многие байкеры открыли очередной сезон. Он будет радовать любителей двухколесной техники до первых заморозков. Компания Continental приняла решение сделать открытие мотосезона в этом году особенным, непохожим на все остальные. Для этого организовали специальное мероприятие в Санкт-Петербурге. Также это позволило провести майские праздники на автомобильной выставке Royal Auto Show 2014.

Continental моторезина

Мероприятие проходило с 1 по 10 мая на территории Петропавловской крепости. На нем были продемонстрированы ведущие достижения в тюнинге автомобильной техники, ретро-автомобили. Кроме того, на выставке были представлены автомобили, предназначенные для дрифта. Участники мероприятия стали зрителями фристайла на мотоциклах, автомобильного шоу. На выставке царило праздничное настроение.

Предложение от компании Континенталь на шоу в Петербурге

Концерн Continental разместил на Royal Auto Show 2014 отдельный выставочный стенд, отличающийся оригинальным дизайном. Его особенностью было то, что он был построен из покрышек этой марки. Кроме того, для создания соответствующей атмосферы было использована мощная звуковая аппаратура, диджейский пульт и огромная плазменная панель. Для сборки выставочной конструкции были использованы автомобильные шины UHP-класса, а также мото резина.

Популяризации двухколесных транспортных средств

Сегодня очень многие люди отдают предпочтение езде на мотоциклах и скутерах, отказываясь от четырехколесных транспортных средств. Это связано с ситуацией на дорогах, когда на автомобилях намного сложнее передвигаться по пробкам, чем на мотоциклах и мопедах. Поэтому многие водители уже купили себе двухколесное транспортное средство либо серьезно задумываются о таком приобретении.

Шинный концерн Continental делает все для того, чтобы дорожное движение становилось еще боле безопасным. По этой причине компания предлагает потребителям высококачественные мото шины, покрышки для автомобилей. Благодаря передовым разработкам конструкторов появилась возможность обеспечивать максимальную скорость и сцепление с любыми типами дорожных покрытий. Езда будет приносить удовольствие не только в сухую погоду, но и во время дождя.

На автомобильном шоу Royal Auto Show 2014 были продемонстрированы разнообразные модели шин для двухколесной техники самых разных размеров и типов. Это могут быть как классические шины ContiTrailAttack 2 так и стильные, редкие модели для скутеров, имеющих боковину белого цвета K 62 Whitewall. 

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...