В минувшее воскресенье, 16 ноября, шотландец Стюарт Истон в четвертый раз стал победителем мотоциклетных гонок Гран При Макао.

Предыдущие победы были завоеваны с 2008 по 2010 год подряд три раза. Это одна из самых престижных гонок в мировом гоночном календаре.

Стюарт Истон благодаря мотошинам Мецелер стал победителем гонки

Вместе с Истоном вполне заслуженную победу празднует немецкая компания Metzeler, шины которой стояли на мотоцикле Kawasaki главного призера. Мотоциклетные соревнования проходят на сложной городской трассе, имеющей скоростные и узкие участки, преодолеваемые со скоростью не более 20 миль в час.

Надежная продукция концерна Metzeler помогает выигрывать гонку

В этот раз шинам бренда Metzeler пришлось выдержать непростые испытания, так как температура на трассе составляла почти 40 градусов в день гонки, хотя при тренировках и квалификации этот показатель был более мягким. Однако продукция концерна Metzeler великолепно показала себя в жестких условиях и принесла победу Стюарту Истону.

Ответственный менеджер британского отделения концерна Джон Гриффитс курировал выбор шин гонщиками на протяжении всех подготовительных и финишного этапов. Он отметил, что победу гонщику принесли сликовые гоночные шины Metzeler Racetec. Именно удачный выбор победных шин для финальной гонки обеспечил призовой финиш шотландскому гонщику.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...