В октябре на популярной в мире мотоспорта выставке EICMA, которая ежегодно проводится в Милане, были продемонстрированы первые модели нового поколения возрождаемой легендарной итальянской марки мотоциклов SPEEDY WORKING MOTORS.

На выставке EICMA-2014 представлены новые модели мотоциклов на шинах известных брендов

Всего было показано по шесть моделей городского и внедорожного типа. Мотоциклы выполнены в элегантном стиле ретроклассики. В категории скрэмблер был представлен внедорожник на классическом шасси Silver Vase с двигателем объемом 435 куб.см. Его колеса оснащены внедорожной моторезиной компании Metzeler модели Karoo 3. В мотоцикле типа эндуро Gran Milano 440 Special, который имеет одноместное сиденье, использованы шины производства Pirelli модели MT60 RS. Моторезина того же производителя модели Pirelli MT90 используется в нейкеде Gran Turismo Moto, который демонстрирует хорошую проходимость и высокую скорость на шоссе.

Новые SWM – амбициозный проект Ampelio Macchi

Проект по возрождению марки SWM, основанной в 1971 г. P. Sironi и F. Vergani, разрабатывается группой единомышленников под руководством известного итальянского инженера-механика и бренд-менеджера Ampelio Macchi. Планируется организовать их выпуск на заводе Husqvarna в Кассинетта. Возможно, что конструкция двигателя мотоциклов основана на разработках Husqvarna.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...