Ежегодное мероприятие EICMA-2015 продолжает удивлять мотоциклетный мир всё более интересными новостями о новинках, а одними из наиболее заметных из них посетители выставки называют мотошины, представленные чешской компанией Mitas.

Экспозиция данного производителя знакомит потенциальных покупателей с широким ассортиментом продукции, где особый интерес вызывает универсальная модель Terra Force-R. Эта покрышка рассчитана на туристические эндуро, которым предстоит преодолевать грунт различной плотности, а также мокрый и сухой асфальт.

Новинка Mitas Terra Force-R

Новинка Mitas Terra Force-R

Очевидно, что шинники из Mitas решили серьезно взяться за сегмент внедорожной техники, что подтверждается представленной продукцией: на выставке представлены специальные шины для мотоциклов, участвующих в ралли-кроссе, флет-треке, триале, марафоне. Компания предлагает новинки, выполненные в различных типоразмерах, включая 140/80-18, 90/90-21, 27×7-19 и 27.5×7.5-19. Здесь же и вариативность компаундов: жесткая, полужёсткая и мягкая резина. Со слов представителя Mitas Мото Ксении Битенк, многие покрышки были успешно протестированы в дорожных и бездорожных условиях, а дебют мотошин для ралли-рейдов состоится уже через месяц на Дакаре.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...