Всемирно известная испанская компания GasGas, которая занимается производством мотоциклов-внедорожников, планирует использовать мотошины Mitas ЕТ-01 для комплектации новой линейки байков TrialContact-ES и TrialSchool.

Отметим, что данные мотоциклы были разработаны специально для участия в соревнованиях по мототриалу.

Ксения Битенц, которая является генеральным директором компании Mitas Motorcycle Tyres, прокомментировала это следующим образом: «Партнёрство нашей компании с испанским производителем GasGas позволило достичь хороших успехов. Нас очень радует, что новая линейка наших мотошин ЕТ-01 была выбрана для комплектации двух моделей триальных байков GasGas. Мы также активно работаем над укреплением партнёрских отношений с GasGas на территории Северной Америки, где выступаем в роли официального партнёра Чемпионатов по мототриалу "GasGas Test Ride Tour"».

Компания Mitas объявила о выпуске шин ЕТ-01 для байков GasGas TrialContact-ES и TrialSchool. Новая линейка моторезины обеспечивает отличное сцепление с любыми поверхностями дороги.

Фото: www.gasgasmotos.es

Новая моторезина Mitas ЕТ-01 предназначена для установки на камерные и бескамерные колёса – всё зависит от потребностей самих гонщиков. Для новых моделей байков TrialContact-ES и TrialSchool от компании GasGas бренд Mitas будет производить мотошины в трёх типоразмерах: 2.75-21 (для передних колёс), 4.00-18 и 4.00-18 X-Pro (для задних колёс).

Передняя резина ЕТ-01 2.75-21 предназначается для соревнований по мототриалу и эндуро. Новейшие задние шины ЕТ-01 4.00-18 X-Pro имеют усовершенствованную конструкцию каркаса и мягкий состав резиновых смесей протекторов, которые обеспечивают отличное сцепление с самыми разными типами поверхностей. Задние покрышки ЕТ-01 4.00-18 предназначены для использования любителями и для тренировочного процесса профессиональных мотогонщиков.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...