Французский бренд Мишлен масштабно работает на индийском рынке. Компания недавно сообщила о том, что в Индии будут производиться и продаваться Pilot Road 4, а также Michelin Pilot Power 3,

новые мотоциклетные покрышки, предназначенные для байков с огромной мощностью и объемом двигателя, превышающим 600 сантиметров кубических.

Michelin Pilot Power 3 – покрышки, предназначенные для гоночных трасс, а также обычных дорог и езды на мотоциклах спортивных марок или же родстерах. При сильных ускорениях стабильность езды и безопасность прохождения поворотов обеспечивается за счет сочетания технологий 2CT и 2CT+. Помимо этого шины высокоэффективно и быстро тормозят на повышенно влажных поверхностях.

 Компания Мишлен презентовала в Индии спортивно-туринговую моторезину Pilot Road 4 и Pilot Power 3, созданную с использованием самых инновационных технологий.

Покрышки Michelin Pilot Road 4 произведены с использованием XST+ Technology, эксклюзивных технологий ламелирования, которые повышают показатели торможения и качество сцепления на влажной и скользкой дороге. А износоустойчивость и устойчивость к истиранию достигнута здесь за счет технологии 2СТ (то есть Two Compound Technology), которая подразумевает использование двухкомпонентной резиновой смеси протектора с 100%-ым содержанием силики. Такой резиновый состав также оборачивается предельной устойчивостью во время скоростных разворотов.

Отраслевые аналитики Мишлен внимательно рассмотрели перспективы рынка, и потому руководство компании решило выпускать и продавать покрышки в Индии. Специалисты утверждают, что рынок байков в этой стране, объем двигателей которых 500cc и выше, растет примерно на 45-50% в год. В ближайшие 5 лет его объемы вырастут примерно вдвое. Это открывает огромные перспективы для быстрых развития и роста.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...