Гоночные покрышки компании Michelin будут различаться по цвету: фирма на днях представила маркировку шин для ближайшего Чемпионата Мира.

Благодаря этому болельщики, телезрители и комментаторы гонок смогут быстро и просто определить тип установленной на мотоциклы гонщиков резины.

Шины для сухой погоды жесткого состава Hard получат желтую полосу, мягкие Soft – белую, а среднежесткие останутся немаркированными.

Болельщики и комментаторы на ЧМ MotoGP легко определят, какие шины установлены на мотоциклах гонщиках. Michelin промаркирует шины, предназначенные для гонщиков на ЧМ MotoGP.

Кроме резины, предназначенной для гонок в сухую погоду, пилоты смогут поставить на свои мотоциклы промежуточные покрышки Intermediate – с серой полосой на боковине, и дождевые Wet, которые получат либо синий обод (Soft), либо останутся без маркировки, если речь идет о дождевых покрышках Hard. 
Напоминаем, что фирма Мишлен стала эксклюзивным поставщиком шин для Чемпионата мира MotoGP, сменив предыдущего поставщика – компанию Bridgestone.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...