Недавно стало известно, кому из производителей покрышек отдали свое предпочтение представители Arch Motorcycle Company.

Arch Motorcycle Company – довольно молодой игрок на моторынке. Фирма была основана около пяти лет назад, в 2011 году. Ее владельцы — актер Киану Ривз и дизайнер Гард Холлингер. И ее первый серийный байк, названный KRGT-1, в комплектацию получит покрышки Michelin Commander II.

Michelin Commander II — покрышки для первого байка Arch

KRGT-1 – высокопроизводительные кастом-байки, которые изготавливаются по индивидуальному заказу. В этих мотоциклах отлично сочетаются классический мотодизайн с инновационными технологиями и современными компоненты, а потому покрышки, разработанные специально для байков класса круизер, прекрасно подойдут мотоциклу.

KRGT-1 получит покрышки Michelin Commander II

Шины обеспечат производительность этих круизеров и Arch Motorcycle не сомневается, что они с честью выполнят поставленное перед ними задание, поскольку с самого начала разрабатывались для мотоциклов этого класса.

Специалисты компании «Мишелин», которые работали над созданием Michelin Commander II, добились многого: они сумели увеличить пробег и вышли на новый уровень долговечности шин. Добиться таких впечатляющих результатов удалось, применив в протекторе новую резиновую смесь.

Вице-президент Michelin Two Wheel Group Росс Шилдс отметил, что совместная работа с американской компанией – еще одно свидетельство высокой квалификации и признания компетентности инженеров «Мишлен» как создателей покрышек для уникальных байков.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...