После успешных испытаний и креш-тестов, организованных журналами Motorcycle News and Motorrad, мотошинам METZELER SPORTEC™ M7 RR удалось получить еще одну награду.

Представленная модель выиграла испытание, за организацией которого стоит немецкий журнал PS. Он присвоил шинам METZELER звание лучших спортивных покрышек года.

В соревнованиях принимали участие и другие знаменитые производители мотоциклетной резины, такие как Pirelli, Bridgestone, Continental, Michelin, Dunlop. Среди них самый высокий бал был набран моделью SPORTEC™ M7 RR.

Само испытание проводилось во Франции, на стадионе в Миревале, которым владеют Goodyear – Dunlop Group, и на других трассах, которые соответствуют требованиям, выдвигаемым для организации тестов. Отличные результаты проверок лишний раз подтверждают, что модель шин SPORTEC™ M7 RR бесспорно является лидером в данном сегменте рынка. Это стало возможным благодаря инновационным технологиям, которые были использованы при разработке покрышек. Этому способствовал и многолетний опыт бренда в различных видах гонок.

Надежная спортивная резина была определена благодаря проведению многочисленных сложнейших тестов. Оценивались многие параметры, а по результатам проверок лучшей стала модель METZELER SPORTEC™ M7 RR.

Сравнение проводилось между шестью различными типами шин, а сам тест бы поделен на три этапа. Он состоял из оценки эксплуатации резины на сухой и влажной поверхности. Все шины были протестированы на мотоцикле Yamaha YZF R1. Задача первого испытания состояла в том, чтобы провести анализ поведения покрышки, пока она не разогрета, в то время как второй тест проводился на дороге, с целью определить уровень приспосабливаемости изделия к ежедневному использованию. Последним этапом стало прохождение теста на дорогах с различными поверхностями: сухой и влажной, для того чтобы понять, как реагирует изделие на различные условия эксплуатации.

Продукция SPORTEC™ M7 RR доказала свое право быть лучшей спортивной резиной, продемонстрировав высокий уровень приспосабливаемости с изменяющимся условиям использования. По результатам проверок места были распределены следующим образом:

  • Золото досталось SPORTEC™ M7 RR;
  • Серебро ушло PIRELLI DIABLO ROSSO™ III;
  • Бронзовым призером стали изделия BRIDGESTONE Battlax Hypersport S21;
  • Четвертое место заняла резина CONTINENTAL Sport Attack 3;
  • Пятое - MICHELIN Pilot Power 3;
  • Шестое- DUNLOP SportSmart².

Продукция компании METZELER заняла лидирующие места по всем критериям, включая надежность, качественную обработку поверхности шин, высокие показатели сцепления и отличный уровень приспособленности к самым различным условиям езды.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...