Новым качественным шинам от известной немецкой торговой марки METZELER посвящается короткометражный фильм.

Он был представлен в рамках мотоциклетного фестиваля, который прошел в Бруклине. Мероприятие обозначило финал кампании Take the Road вместе с Roadtec, инициатором которого был немецкий производитель шин. Его желанием было отметить создание этого продукта, который был признан лучшей «спортивной, универсальной шиной» по мнению престижного немецкого журнала.

Лента, продолжительность которой составляет 10 минут, представляет собой приключения мотоциклиста на байке Project X, который был разработан Deus Ex Machina. Мотоцикл оснащен резиной METZELER ROADTEC™01. История повествуется от лица трех фотографов, которые хотели расширить и обогатить знакомые впечатления от бешенной езды снимками, которые были сделаны камерами, закрепленными на байке. Путешествие начинается в самом сердце города Милан и продолжается до места проведения мотоциклетного фестиваля Wheels and Waves, который организуют на юге Франции в Биаррице.

	 В качестве рекламы немецкая фирма METZELER запускает короткометражный фильм о своем продукте - мотоциклетных шинах. Во время просмотра вас ждет повествование о невероятных путешествиях байкеров.

До пункта назначения нужно проехать 1400 км. Этот путь мотоцикл успешно проходит на резине от METZELER. Солнце, дождь, ветер, туман – шины проходят испытания разными погодными условиями. По пути было сделано множество красивейших снимков, которые будут объединены в один фотоальбом. Его презентация запланирована на осень следующего года.

Короткометражка содержит все: различные формы искусства, начиная от фотографии и заканчивая чертежами. Использование различных стилей в снимках выполняет определенную функцию – такая методика наглядно демонстрирует все преимущества применения METZELER ROADTEC™01 с нешаблонной точки зрения. Основная задача, которую ставили перед собой авторы фильма, - рассказать об ощущениях и эмоциях, которые можно пережить, путешествуя и одновременно отыскивая возможности продуктивно работать.

METZELER ROADTEC™01 представляет собой инновационный продукт, который был разработан специально для мотоциклистов, которые любят продолжительные и опасные путешествия и не боятся отправляться в них даже при неблагоприятных погодных условиях на своем байке.

Лента будет показана на Мотоциклетном Кинофестивале, который пройдет в Нью-Йорке и станет кульминацией проекта, продлившегося целый год. А в ноябре короткометражку покажут в Милане, где ее представят итальянской публике наравне с другими выдающимися шедеврами фестиваля.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...