Совсем недавно индийским производителем шин компанией CEAT Ltd на рынке был начат выпуск новой линейки бескамерных мотошин CEAT Milaze, которые предназначены для скутеров, популярных в стране.

Также был определен их типоразмер, который, по уверениям специалистов компании CEAT Ltd, обеспечит повышенную грузоподъемность, безопасность на дорогах и большой пробег.

Ceat Milaze

Если так посмотреть, новая линейка мотошин разрабатывалась специалистами компании специально для потребностей индийского бизнес-сообщества, в котором скутеры являются незаменимым транспортом для ежедневных деловых поездок. При более подробном осмотре особенностей новой конструкции покрышек можно увидеть, что в них появились высокопрочные боковины с плоским профилем протектора, позволяющие повысить грузоподъёмность, а глубокий рисунок с канавками протектора плечевой зоны придал скутеру повышенную проходимость и позволил держаться ему устойчиво на мокром асфальте. Кроме того, за счет усиленных ламелизированных протекторных блоков повысилось сцепление с дорогой, стал происходить более равномерный износ мотошин.

Компания CEAT Ltd рекомендует людям, которые много и часто передвигаются на скутерах по дорогам, использовать именно новые мотошины.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...