Хорхе Лоренцо рассказал о своих впечатлениях от перехода на шины Michelin, сообщив, что он его полностью устраивает, поскольку отлично подходят для его манеры езды.

Знаменитый гонщик в Барселоне во время презентации мотоцикла YamahaYZR-M1 для чемпионата мира MotoGP 2016 года, сообщил, что шины «Мишлен» лучше используемых им ранее покрышек подходят при его стиле езды. Действующий чемпион мира также уточнил, что он одобряет переход «королевского класса» мотоспорта на продукцию Michelin и признался, что на покрышках «Мишлен» он ездил в своем первом сезоне и, хотя свои ощущения от них он уже точно уже не вспомнит, но зато помнит, что ездить на них надо чуть по-иному, чем на шинах Bridgestone.

Хорхе Лоренцо считает, что шины Michelin подходят для его стиля езды. Известный гонщик доволен переходом на покрышки Michelin. "Королевский класс» мотоспорта переходит на Michelin.

Говоря об отличиях продукции Michelin от изделий предыдущего поставщика, Хорхе Лоренцо отметил, что на шинах «Мишлен» нужно немного раньше начинать торможение, готовиться к нему, и это именно тот самый стиль езды, который предпочитает гонщик.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...