В начале 2017 года на европейском рынке должны появиться четыре новинки мотоциклетных шин от компании Continental, лидера по производству резины для байков различного типа.

В ноябре 2016 года концерн представил свои изделия на международной выставке EICMA, прошедшей в Италии. Вся резина отличается особыми характеристиками и при ее изготовлении были внедрены последние разработки инженеров компании Continental.

ContiRoadAttack 3 – резина категории спорт туринг

contiroadattack3

Создана данная модель на основе компаунда Continental ‘Rain Grip', который обладает прекрасным сцеплением с мокрой трассой. При помощи специального протектора вода эффективно удаляется из пятна контакта при разных наклонах колеса, что делает передвижение полностью безопасным при неблагоприятных факторах окружающей среды. Благодаря новой системе Easy Handling Technology значительно улучшилась курсовая устойчивость резины.

Шины ContiTour – идеальная резина для чопперов и крузеров

contitour

Эта новинка станет настоящей находкой для владельцев габаритных байков. С помощью обновленного протектора происходит максимальный отвод воды из пятна контакта, благодаря чему повышается устойчивость мотоцикла на мокрой дороге. В центре задней покрышки имеется гладкая поверхность, обеспечивающая устойчивое ускорение, а обновленный компаунд ContiTour увеличивает срок эксплуатации и является гарантией стабильного функционирования мотошины на протяжении всего цикла использования.

Шины ContiLegend – универсальная модель с потрясающими характеристиками

contilegend

Винтажный рисунок протектора и инновации в сфере шинных технологий позволили сделать универсальные покрышки, которые отличаются увеличенным сроком эксплуатации и стабильными характеристиками на протяжении всего времени использования. Благодаря протектору с огромным количеством канавок данная резина уверенно держит на мокрой и сухой трассе любой тяжелый мотоцикл.

Шины ContiCity – городская модель для классических и легких байков

conticity

Шины имеют традиционный внешний вид и сочетают в себе такие качества, как производительность, современный дизайн, прочность и невероятную износоустойчивость. Данная резина идеально подходит для большинства городских мотоциклов и легких байков.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...