Индийский бренд CEAT сделал настоящий прорыв в области разработки мотоциклетных покрышек.

На индийском рынке в скором времени будет представлена беспрокольная модель CEAT Milaze Functure Safe. Продукция разрабатывалась в исследовательском центре в Халоле. Принцип действия таких шин заключается в том, что внутри содержится герметик, который моментально заполняет места прокола. Благодаря этому предотвращается утечка воздуха из покрышки. Эта модель станет первой на рынке Индии, которая оснащена подобной инновацией.

Новыми, весьма кардинальными решениями, оказывающими влияние на безопасность поездок, готовы порадовать всех разработчики индийского бренда CEAT. Они создали беспрокольную модель изделий.


Как сообщает Нитиш Баджай, являющийся вице-президентом корпорации CEAT по маркетинговой части, компания считается ведущей фирмой-производителем в Индии и поставляет свою продукцию для различных сегментов рынка - легковых авто, мотоциклов и автомобилей, используемых в коммерческих целях. Инновационная модель, представленная специалистами CEAT, содержит внутри себя специальный гель. Он моментально заполняет образовавшееся отверстие, что существенно повышает безопасность поездок.


На начальных этапах реализации продукции планируется поставлять покрышки только на вторичный сегмент рынка. Как сообщает Нитиш Баджай, производители мотоциклов достаточно чутко реагируют на нововведения в комплектацию техники, этот факт повлиял на принятие решения в пользу использования новой модели мотоциклетных покрышек. Компания CEAT является самой крупной корпорацией в Индии, имеет 4 функционирующих предприятия, а за прошлый год бренд заработал более 970 миллионов долларов.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...