Стало известно, что компании AVON TYRES в этом году удалось заполучить несколько новых, прибыльных контрактов на поставку покрышек в первичной комплектации.

Это - замечательная новость, так как на протяжении последнего года на рынке мотоциклетной продукции наблюдается сильный спад активности. Сфера продаж мотоциклов перестала расти и даже уменьшается. В это же время концерну удалось довольно сильно расширить свое портфолио и заключить договора на поставку шин первичной комплектации на будущие 5 лет.

При этом представители компании говорят о том, что договора заключены на поставку прежде всего покрышек премиального сегмента качества с белой окантовкой. А партнерами стали производители ретро-моделей Triumph Motorcycles. Среди выгодных партнерств замечены Royal Enfield и CCM.. При этом возрастание интереса к покрышкам премиального сегмента отмечается повсеместно - ими интересуются и компании массового, и эксклюзивного производства мотоциклов.

Мотошины Avon из Великобритании

Avon - популярный проивзодитель моторезины из Соединенного Королевства

Напомним, что AVON на данный момент единственный бренд мотоциклетных шин в Великобритании.

Представители бренда говорят о том, что на данный момент количество выпускаемых ими шин с белой окантовкой значительно возросло, и, несмотря на сложное положение рынка мотоциклов, им удалось не только сохранить, но и укрепить свои позиции.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...