1 октября 2018 года стало известно об участии британского бренда мотоциклетных шин Avon во всемирной выставке INTERMOT 2018. Событие проходит раз в 2 года на территории древнего германского города Кёльн.

Выставка проходила с 3 по 7 октября 2018 года и, как и всегда, стала площадкой для презентации новинок на рынке мотоциклов. Бренд представил там свою полную линейку мотоциклетных шин. Кроме того, посетители выставки получили возможность встретиться с гонщиком, ранее работавшим на MotoGP, а теперь являющимся официальным послом бренда Avon Types - Стивом Парришем. В презентации продукции компании также принимал участие уличный художник D*Face.

Avon представила новинки на Интермот 2018

Avon представила новинки мотошин на Интермот 2018

Фото: avontyres.com

Помимо шин, на стендах компании посетителям были представлены эксклюзивные мотоциклы, созданные Максом Ванони с шинами бренда. Кроме того, посетители смогли увидеть мотоцикл Triumph Bonneville Bobber Black, первично укомплектованный покрышками британского бренда.

Помимо всем известных моделей были презентованы и новинки, к примеру, Spirit ST. Посетители смогли увидеть в действии покрышки как специального, так и универсального назначения.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...