Одна из старейших компаний Старого Света, выпустившая первую мотоциклетную резину ещё в 1901 году, порадовала поклонников двухколёсных железных коней новыми фирменными камерами.

Изделия от компании, завоевавшей некогда славу лучшего мотоциклетного «обувщика», рассчитаны для использования с самыми «хитовыми» покрышками от Avon:

  • Speedmaster – классическая шина передних колес;
  • Safety Mileage MkII – покрышка ведущего (заднего) колеса. Есть несколько вариантов рисунка протектора;
  • Sidecar Triple Duty – универсальные шины. Годятся также для колясок.

Новая линейка камер от Avon Tyres предназначена для использования с популярными мотоциклетными покрышками компании. Британский производитель вновь подтверждает свой статус «короля обувки» для мотоциклов.

В производстве камер традиционно используются лишь высококачественные компоненты (природный каучук и лучший бутил), что гарантирует их длительное использование. Выпущены изделия сразу для широкого спектра спицованых мотодисков (от 10 до 21 дюйма). Такой спектр размеров позволит «обуть» мотоциклы от компактных до крупноразмерных. Прочности новых камер достаточно для использования даже с кроссовыми моделями, не говоря уже о винтажных и туристических. Фирменные ободные ленты для новинки ожидаются в продаже в ближайшем будущем.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...