На рынке шин для мотоциклов появилось обновление - концерн Avon из Великобритании выпустил на рынок шины под названием Cobra Chrome. Премьерный показ новых шин состоялся в Германии на международной выставке InterMot 2018 с 3 по 7 октября.
 
Новинка Avon Cobra Chrome на Intermot 2018

У Avon Cobra Chrome конструкция усовершенствована. Из-за того, что производитель внес изменения во внешний вид и конструкцию покрышек, они стали более износостойкими и обеспечивают устойчивость мотоцикла на дороге в любых погодных условиях. Производитель изменил и обновил рисунок протектора, что в результате дало увеличение площади соприкосновения резины с дорогой на 5%. Возросшее сцепление обеспечивает большую безопасность передвижения на мотоцикле.

Кроме этого, специалисты концерна применили новейшие технологии при создании полимеров, из которых изготавливается мотошина. Это позволило сделать покрышки более прочными на износ и увеличить срок их службы как минимум на 10% по сравнению с параметрами, которыми обладает предыдущая модель Avon Cobra.

Данная разработка с новыми компаундами лучше контролируется на мокрой дороге, тормозит и реагирует на команды водителя. На рынок поступит несколько вариантов таких покрышек в разных размерах: с белой окантовкой и без неё.
 
Диапазон размерностей обещает быть широким - вплоть до 23 диаметра обода и ширины 330 мм.
 
Одной из фишек новинки будет изображение кобры на краю протектора.
 
Кобра в плечевой зоне протектора

 

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...