Создать высокотехнологические мотопокрышки — это половина дела. Важно их правильно представить потребителю. Фирма Аполло Тайрс решила запустить мощное продвижение своей продукции в Индии и постепенно поставлять ее в другие страны.
 
Агентство Смол Фрай Продакшнз намерено провести рекламную кампанию не только на цифровых платформах, но также по TV и в печатных изданиях.
Как заявил в интервью руководитель компании Сатиш Шарма, эта торговая марка должна максимально быстро найти собственников владельцев мощной мототехники. Мотопокрышки Аполло Альфа разрабатывались специалистами, как современный технологический бренд, у которого имеются все шансы занять ведущие позиции на этом рыночном сегменте.
 
Apollo Tyres запускает мощную рекламу своей продукции в Индии
 
Apollo Tyres запускает мощную рекламу своей продукции в Индии

Аполло Альфа — это радиальные покрышки для мототехники, разработанные по инновационным технологиям. Исследовательские центры новейших разработок поставили неподъемные задачи:
  • еще больше усилить сцепление покрышек с дорожным покрытием;
  • повысить параметры безопасности;
  • оптимизировать стойкость к износу..
Решение было найдено — новейший компаунд резины. Разработчики дополнили состав силикой, тем самым обеспечив мощное сцепление с дорогой. Мотоциклы стали еще маневреннее, что особенно заметно при прохождении поворотов.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...