Появление новой эксклюзивной модели шин Michelin для спортбайков Pilot Power 3 стало событием, которое напомнило пользователям, что от компании Мишлен реально ожидать

не одну новую уникальную разработку для любителей экстремальной мотоезды. Новинка презентовалась на прошлых выходных на Гран-при, проходившем традиционно во Франции. Мероприятие приурочено к возвращению компании в активное участие на чемпионате Moto GP.

Специфичностью изделия является то, что на боковой стороне комплектов шин, выпущенных пятитысячным тиражом, рядом с фирменной надписью названия модели Pilot Power 3, нанесен логотип ЧМ «Moto GP». Известно, что в продажу партия презентационной продукции поступит в первый день лета. Их можно будет приобрести в европейских специализированных пунктах продаж для спортивной техники.

Компания Мишлен выпустила новую модель шин и презентовала их на Чемпионате мира Moto GP. Тем самым фирма заявила о своем желании не останавливаться на своих высокотехнологичных достижениях.

Участие в Чемпионате мира Moto GP компания расценивает как уникальную возможность протестировать свои изделия на выносливость и доказать всему миру их превосходство. Гоночные треки для Мишлен являются своеобразной лабораторией, где проверяются эксклюзивные шины перед их серийным производством.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...