Компания Continental отмечает тридцатилетний юбилей моторезины модели TKC 80.

За тридцатилетнюю историю она не изменила дизайн, но проходила модернизацию в связи с изменением требований мотопроизводителей. Увеличились скорости и вес мотоциклов, поэтому была усилена конструкция корда и расширилась линейка размеров шин до ширины 180 мм. Вначале для переднего колеса их размер был 21 дюйм с шириной в 8 см, а задняя была 17-дюймовая с 120-миллиметровой шириной. Изменился также состав каучука: улучшены его эластичность и износоустойчивость.

30 лет шинам Continental TKC 80 – лучшим в классе эндуро

Continental TKC 80

И сегодня эти шины остаются лучшими для мотобайков класса эндуро как универсальные для любых дорожных покрытий. Нашли они свою нишу и в среде современных кастомайзеров, которые отдают предпочтение их выразительному дизайну.

Рисунок протектора составляют крупные почти квадратные ламели, широкие и глубокие прорези при этом располагаются строго поперечно и в продольном направлении. Расположенные поперечно кромки обеспечивают сцепление на рыхлом покрытии, большая площадь ламелей отвечает за надежное сцепление с шоссе. За счет большой ширины прорезей наблюдается самоочищение на гравийных дорогах.

Просмотренные товары

Вы еще не просматривали наши товары...